Главная » Новости » Открытое лично-командное первенство города Челябинска среди кадетов по настольному теннису

С 17 по 20 февраля 2017 года в Челябинске, в ДК «Восток» прошло Открытое лично-командное первенство города Челябинска среди кадетов по настольному теннису.

Команду девушек от ДЮСШ по теннису им. Б. Маниона представляли Бурнашева Дарья (тренер-преподаватель Пискулин В.П.) и Гришанова Арина (тренер-преподаватель Писарев Д.А.).  Команда девушек заняла второе места.

В личном первенстве среди девушек: Першанина Анна (тренер-преподаватель Писарев Д.А.) заняла первое место.

Мужская пара - Поздин Андрей (ДЮСШ "Олимп") - Храмов Андрей (ДЮСШ им. Б. Маниона) заняли 1  место.

В женской паре Першанина Анна (ДЮСШ им. Б. Маниона) - Дудник Ксения (СШОР "Юпитер") заняли 1 место.

Смешанная пара Першанина Анна (ДЮСШ им. Б. Маниона) - Поздин Андрей заняли (ДЮСШ "Олимп") 1 место.

Поздравляем тренеров-преподавателей (Пискулина В.П., Писарева Д.А.), а так же победителей и призеров Открытого лично-командного первенство города Челябинска среди кадетов по настольному теннису.